ФИНСКАЯ САУНА

Зарезервировать

ЯПОНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зарезервировать

ТУРЕЦКИЙ ХАМАМ

Зарезервировать

Час в подарок

После каждого 3-го часа посещения в ОЦ, один час предостовляется в подарок.

Ароматный чай

При заказе от 2 часов любого отделения нашего оздоровительного центра чайник ароматного чая в подарок

Сертификат в подарок

По счету на сумму более 5000 рублей мы выдаем подарочный сертификат на 1 час бесплатного посещения

5 причин посетить хамам

Хамам - это не только способ хорошо помыться. Это целый ритуал с массажем, пилингом, мягким теплом, расслабляющей музыкой, душистыми маслами и непременным распитием восточного ароматного чая. Это процедура, дающая умиротворение душе и телу. Поэтому популярность хамама огромна. Почему стоит регулярно посещать турецкую баню?

  1. Конечно же, хамам несет колоссальную пользу для здоровья. Теплый пар насыщает кожу влагой, способствует выведению шлаков, очищению пор, смягчению кожи, интенсивному прогреванию тела. Это отличная профилактика простуд, гайморитов и насморков, а также сердечно-сосудистых заболеваний.
  2. Благоприятное воздействие хамам имеет и для вашего внешнего вида. Кожа после процедуры становится гладкой и шелковистой, ведь в процессе ее обрабатывают мягкой рукавицей с использованием питательного и очищающего мыла с экстрактом оливок, масла арганы и не только. Очищенная от ненужных клеток кожа просто сияет здоровьем. Такой ручной пилинг способствует и снижению целлюлита и лишнего веса. А массаж с применением масел отлично укрепляет тело.
  3. Плюс турецкой бани в ее щадящем тепле. Если температура в обычной сауне составляет около 50 градусов, то в хамаме она не превышает 35. А значит, наслаждаться хамамом можно даже людям с непереносимостью чрезмерного жара.
  4. Настроение после этой процедуры становится выше всяких похвал. Хамам помогает бороться с бессонницей и хронической усталостью, стрессами и депрессиями. Это на редкость умиротворяющий и дарящий настоящее расслабление процесс.
  5. И, наконец, хамам - это просто на диво приятная процедура. Особая атмосфера в бане просто пропитывает вас благостными ощущениями и позитивом. А почему бы не побаловать себя позитивными эмоциями?